Туляков приглашают на открытие Губернского катка
Он будет работать уже сегодня с 18.00. 16 декабря начнет свою работу Губернский каток. Он откроется на главной площади Тулы тремя вечерними сеансами катания под музыку тульских диджеев — в 18.00, 20.00 и 22.00. Павильон пункта проката, зона выхода на лед, а также площадь льда останутся прежними. Сохранилась и билетная система. На катке одновременно смогут находиться 250 человек. Билет для посещения катка можно будет бесплатно забронировать на сайте https://katok.tularegion.ru или получить в пункте регистрации… Подробнее »Туляков приглашают на открытие Губернского катка



















