На «Черноморской чайке» гимнастки завоевали две бронзовые медали

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике проходили в Сочи с 15 по 21 июня.

Тульскую область представляли воспитанницы спортшколы «Спортивная гимнастика».

Так Полина Кожурова по программе мастеров спорта взяла 3 место в упражнениях на разновысоких брусьях.

Кристина Ларькина по программе первого спортивного разряда заняла 3 место в упражнении на бревне.

Кроме того, в рамках турнира проходило открытое первенство города Сочи по спортивной гимнастике на котором юные спортсменки также завоевали две золотые медали:

Маргарита Зейналова по программе 3-го спортивного разряда завоевала 1 место в многоборье.

Диана Павлова по программе 1-го юношеского разряда заняла 1 место в многоборье.

Спортсменок подготовили Ольга Петрук и Зинаида Роля.