24 Апреля Ксения Андреева и Александра Дикая стали победителями Первенства России в гонке 1000 м.

24 апреля на московском велотреке в Крылатском стартовал «Мемориал П. Соколова» — Первенство России и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок по велоспорту на треке. В этих соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены из различных регионов нашей страны, в том числе в составе сборной команды Тульской области, спортсмены СШОР «Велосипедный спорт».

В первый день соревнований тульские спортсмены Ксения Андреева и Александра Дикая стали победителями Первенства России в гонке 1000 м.

В рамках всероссийских соревнований Алексей Семеха стал победителем в спринте, а Александр Дубченко занял второе место. Соревнования продлятся до 27 апреля.