Перейти к содержимому

21 апреля спортсмены МБУ «СШ «Восток» завоевали медали на соревнованиях по тайскому боксу

Спортсмены МБУ «СШ «Восток» завоевали медали на соревнованиях по тайскому боксу.
21 апреля 2018 года в Калужской области, г. Балабаново состоялся открытый турнир по тайскому боксу на Кубок Главы Администрации города Балабаново.
В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов. По итогам соревнований спортсмены спортивной школы «Восток» завоевали различные медали:
1 место: Артем Дьячков, Андрей Степанов, Даниил Мевлюдов, Эйят Мамедов, Александр Бакланов, Кирилл Морозов, Вусал Марданов, Николай Попов, Алина Гиясова, Евгений Джомидава, Карина Арсентьева, Азамат Османов.
2 место: Николай Сычев, Мурад Гиясов, Фарид Рзаев, Артур Ефимов.
3 место: Юрий Щукин.
Спортсмены тренируются у Абдула Малаалиева.