Перейти к содержимому

Завершились Чемпионаты Тульской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.

В помещении МБУ СШ «Юность» завершились Чемпионаты Тульской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин.Соревнования проводились по  круговой системе с контролем времени 15 минут + 10 секунд до конца партии каждому сопернику. В мужском турнире победу одержал Шкуркин  Андрей, воспитанник МБУ СШ «Юность» (тренер Белов Н.М.), набравший 9,5  очков из 11 возможных. На 2-м месте- Беспалов Константин, набравший 8  очков. Юрий Краснов набраший 7,5 очков занял третье место. В женском  турнире первенствовала Сафронова Александра, выигравшая все партии.
На 2-м месте — Лилия Косолапова, замкнула тройку призеров — Федорова Надежда (тренер Козлов М.П.)