Перейти к содержимому

Юные футболисты «Металлурга» завоевали серебряные медали первенства города

Отличные новости с футбольных полей Тулы. Ребята из спортивной школы «Металлург», выступающие в формате 5*5, показали себя с лучшей стороны в летнем первенстве города. Они заняли почетное второе место, завоевав серебряные медали.

В финальном матче за золото наши юные футболисты встретились с достойным соперником – командой «Левша» из Щёкино. В этот раз победа оказалась на стороне соперников, тульские футболисты на втором месте.

Среди воспитанников «Металлурга» были отмечены и лучшие игроки. Александр Жерновенков был признан лучшим игроком всей команды, а Даниэль Фатеев – лучшим нападающим.

Торжественное награждение прошло прямо на домашнем поле, в очень теплой и дружеской атмосфере. Это, безусловно, добавило праздничности и приятных эмоций всем участникам.

Подготовил спортсменов тренер Максим Борунов.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика.
Продолжая работу с сайтом, Вы даёте разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять