Второй день Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины»

Во второй день Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины» спортсмены муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Лёгкая атлетика» г. Тулы завоевали 2 золотые  и 3 серебряные  медали. Победителями соревнований стали Никита Янтиков на дистанции 1500 метров (4.15,0 сек) и Кирилл Кудрявцев в тройном прыжке (12 м 88 см). Ольга Чугунова финишировала второй на дистанции 800 метров ( 2.19,45сек). Юлия Якунина в прыжках в длину с разбега с результатом 5 м 35 см стала серебряным призёром турнира. Михаил Мухин на дистанции 3000 метров  завоевал серебро с результатом 9.04,0 сек