Воспитанники «Олимпа» приняли участие во всероссийских соревнованиях по фехтованию

С 23 по 25 марта в Коврове Владимирской области прошли XXII всероссийские соревнования по фехтованию памяти В. Мошталева.

В соревнованиях принимали участие 150 мальчиков и 185 девочек. Побороться за медали и проверить свои силы съехались фехтовальщики из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Нижегородской области, Калужской области, Тулы и Тульской области, Ленинградской области, Ивановской области, Владимирской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Республики Беларусь.

Спортсмены СШ «Олимп» представляли Тульскую область.

Так, 23 марта в личном первенстве среди мальчиков Савогин Илья занял 22 место, Евдокимов Николай — 59 место.

24 марта в личном первенстве среди девочек Варвара Коцюрба заняла 29 место, Роговец Виктория — 102 место.

25 марта Тульские спортсмены объединились со спортсменами из Калуги для участия в командных соревнованиях и заняли 11 и 22 места в командном первенстве среди мальчиков, и 35 место в команде среди девочек.

Спортсменов тренируют Доронина Валерия и Перков Николай.