Перейти к содержимому

Воспитанники МБУДО СШОР «Восток» заняли призовые места на открытом первенстве по тяжелой атлетике

С 13 по 16 июня в селе Совхоз Боровский, Калужской области, проходило открытое первенство села Совхоз Боровский по тяжелой памяти Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, двукратного Чемпиона Олимпийских игр среди «Мастеров» Льва Константиновича Никифорова.
Спортсмены МБУДО СШОР «Восток» заняли следующие места:
Выступая в весовой категории до 55 кг, Дубровская Екатерина, заняла второе место. Екатерина набрала в сумме двоеборья 98 кг (в «рывке» 43 кг, а в упражнении «толчок» 55 кг).
Выступая в весовой категории до 49кг, Степанов Арсений, занял первое место в сумме двоеборья Арсений набрал 106 кг (в «рывке» 57 кг, а в упражнении «толчок» 78кг).
Егор Лемещук, выступая в весовой категории до 55 кг, занял второе место. Егор набрал в сумме двоеборья 105 кг (в «рывке» 45 кг, а в упражнении «толчок» 60кг).
Подготовили воспитанников тренеры-преподаватели Губарев Юрий и Неляпенко Иван.