В заключительный день Первенства России тульские спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали

9 августа в Туле завершилось Первенство России по велосипедному спорту на треке. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов. В заключительный день соревнований проводился спринт и групповая гонка по очкам. В групповой гонке по очкам среди юношей победителем стал туляк Денис Хилькович, бронза у Антона Гурина. У девушек тульская гонщица Ирина Мурзина завоевала серебряную медаль. В спринте  бронзовые медали у Егора Кондрашина и Елизаветы Кречкиной. В рамках Региональных соревнований был проведен скретч среди юношей и девушек 13-14 лет. У юношей в этом виде программы  первое и третье место заняли тульские спортсмены Степан Марямидзе и Виталий Воронцов.