Перейти к содержимому

В Туле стартовали чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу

С 6 по 16 апреля в городе Туле на базе ФОК «Оружейник» проходят чемпионат в жиме и жиме классическом.

Сейчас в соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из 58 регионов России.

По итогам трех дней соревнований спортсмены МБУДО СШОР «Юность» заняли призовые места:

Свиридова Ангелина стала чемпионкой в дисциплине жим классический и заняла 🥈второе место в дисциплине жим в весовой категории 43 кг.

Тумасова Надежда стала серебряной призеркой в дисциплине жим классический в весовой категории 57 кг.

Грецова Полина стала серебряной призеркой в дисциплине жим классический и бронзовой — в дисциплине жим в весовой категории 84кг.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели: Мошаров Н.Е., Вязвич Д.В., Казанцев Н.А., Рогов М.Ф.