В Туле состоялся спортивный фестиваль «Семейная команда»

8 июля на территории Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошел спортивный семейный фестиваль «Семейная команда».

Участников соревнований в разных возрастных категориях ждали забеги на дистанции от 300 метров до 1 км.

Так, по итогам соревнований семья тренера-преподавателя по спортивному ориентированию МБУДО СШОР «Юность» Павловой Марии приняла участие в фестивале и стала победительницей в следующих номинациях.

В номинации «Флеш» (мальчики бег 600 м.) Павлов Роман завоевал золотую медаль.
В номинации «Спортивная мама» (бег 1 км.) Павлова Мария завоевала серебряную медаль.
В номинации «Спортивный папа» (бег 1 км.) Павлов Николай завоевал серебряную медаль.