Перейти к содержимому

В Туле состоялись соревнование по плаванию в категории «Мастерс»

22 апреля в бассейн ФОК «Ленинский» состоялось открытое первенство по плаванию в категории «Мастерс».

Соревнования собрали более 120 пловцов из Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Курска, Пскова, Липецка, Ярославля, Тулы, Московской и Тульской областей.

Выступления проводились среди мужчин и женщин в девяти возрастных категориях на дистанциях 50, 100 и 200 метров в дисциплинах: брасс, баттерфляй, вольный стиль, кроль на спине, комплексное плавание. Кульминаций соревнований стала эстафета 4х50 метров вольным стилем среди мужских и женских команд.

В женской эстафете победила команда КМП «Арсенал», серебряными призерами стала команда фитнес-клуба «Гоголь» и третье место у команды клуба «Cold Swim Masters».

В мужской эстафете 1 место у команды из клуба «Cold Swim Masters», серебряные медали завоевала команда КМП «Арсенал» и бронзовыми призерами стала команда фитнес-клуба «Гоголь».