В первый день 61-Международного турнира по лёгкой атлетике спортсмены МБУ СШОР «Лёгкая атлетика» завоевали две бронзовые и одну серебряную медали.

В первый день 61-Международного турнира по лёгкой атлетике памяти Героя Советского Союза генерала-лейтенанта Д. М. Карбышева спортсмены МБУ СШОР «Лёгкая атлетика» завоевали две бронзовые и одну серебряную медали. Михаил Шахнюк,войдя в финал с седьмым временем, в упорной борьбе смог завоевать бронзовую медаль.На самом финише он опередил спортсменов, занявших четвёртое и пятое место на 0,01и 0,02сек. Эстафетная команда юношей 4х200м в составе Степана Азарова, Якова Никулина, Ивана Чернова и Леонида Жукова финишировала  второй, команда девушек в составе Камилла Курмакаева, София Соколюк, Вера Полякова и Полина Зяблова  добавила в копилку сборной бронзовую медаль. Поздравляем спортменов и тренеров с успешным выступлением!