В Первенстве по рукопашному бою сборная Тульской области заняла первое место в командном зачете

В Курске завершилось Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15 лет.

В соревнованиях приняли участие 1200 спортсменов из 56 регионов страны.

Тульскую область в составе сборной представили наши воспитанники спортивной школы «Металлург» Евгений Февралев и Федор Власкин.

Евгений Февралев — стал победителем первенства в весовой категории 36 кг, возрастная группа – 14-15 лет.

Федор Власкин — стал бронзовым призером в весовой категории 55 кг, возрастная группа – 14-15 лет.

Победа в боях дала возможность спортсменам войти в состав сборной России по рукопашному бою.

Всего сборной области на Первенстве удалось завоевать 6 медалей.

Подготовили спортсменов тренеры: Д.С. Дагаев, Д.М.О. Ахадов.

Поздравляем ребят и тренерский состав с победой!

#МБУСШМеталлург #тула #туласпорт #национальныепроектыроссии #живуспортом #демография #РукопашныйБой