Туляки завоевали медали на международном турнире по кикбоксингу

Спортсмены из Тульской области оказались на пьедестале международного турнира по кикбоксингу «Открытый чемпионат стран ШОС».

Чемпионат прошел с 25 по 28 октября в Раменском. Его участниками стали свыше 700 спортсменов из 50 российских регионов и 16 стран.

Соревнования проводились в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Отметим, российская команда заняла первое место в общем медальном зачете, завоевав 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место у белорусов, третье место – у спортсменов из Индии.

Туляки Алина Гиясова, Ирина Зеленова и Артем Дьячков заняли первое, второе и третье места соответственно. Помимо этого, Алина Гиясова выполнила норматив мастера спорта международного класса.