Туляки выступили на открытых областных соревнованиях по лыжероллерам

В поселке Косая гора состоялись открытые областные соревнования по лыжероллерам и I этап летнего многоэтапного кубка РЛЛС 2021 года.

В стартах приняли участие около 150 спортсменов из Тульской, Московской, Воронежской, Калужской, Липецкой областей, республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.

В первый день открытых областных соревнований по лыжероллерам проводилась индивидуальная гонка свободным стилем. По итогам выступлений воспитанники МБУ СШОР «Восток» заняли следующие призовые места:

1 место: Гаврилов Савелий, Андреева Мария, Баранова Вера.

3 место: Шемулинкина Маргарита, Арефьева Анна.

Во второй день соревнований проводилась гонка преследования. Спортсмены МБУ СШОР «Восток» стали победителями и призерами:

1 место: Гаврилов Савелий, Андреева Мария, Баранова Вера, Арефьева Анна;

2 место: Шемулинкина Маргарита;

3 место: Митина Ксения, Шубин Иван, Чешанкова Ирина.

По итогам I этапа летнего многоэтапного кубка РЛЛС 2021 года по лыжероллерам в разных возрастных группах определились победители и призеры. В первый день соревнований спортсмены МБУ СШОР «Восток» завоевали медали:

1 место: Цыганов Евгений,

2 место: Макаров Сергей, Петрова Ирина.

3 место: Ильенко Алексей.

Во второй день воспитанники МБУ СШОР «Восток» завоевали следующие призовые места:

1 место: Цыганов Евгений.

2 место: Петрова Ирина.

Спортсмены тренируются у И.И. Бухтояровой, В.В. Глебова, В.П. Сухарева.

#МБУСШОРВосток #тула #туласпорт #национальныепроектыроссии #живуспортом #демография #лыжероллеры