Туляки успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике

Соревнования прошли 17-18 июля в Брянске.

За медали приехали бороться около 500 сильнейших спортсменов из разных регионов нашей страны.

Тульскую область представили спортсмены МБУ СШОР «Легкая атлетика».

В первый соревновательный день в беге на 100 метров победу одержала Кристина Хорошева с результатом  11.48 секунды.
Артём Рожнов в финальном забеге на 100 метров финишировал пятым, выполнив норматив мастера спорта России.

18 июля в беге на 200 метров Кристина Хорошева показала результат в 23.68 секунды, став серебряным призером на этой дистанции.

Спортсмены тренируются под руководством Натальи Ковтун и Светланы Веселовой.