Туляк покорил «Черное море — 2023»

Сегодня, 3 апреля, селе Текос Геленджика завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море-2023».

Свое мастерство на разных дистанциях показали порядка 1700 спортсменов в шести возрастным категориям среди юношей и девушек: до 13 лет, 15 лет, 17 лет, 19 лет, до 21 года и старше 2022 г.р.

Так, воспитанник МБУДО СШОР «Юность» Ярослав Перелыгин в возрастной категории юноши до 15 лет завоевал золотую медаль в дисциплине «кросс-классика» и стал серебряным призером в дисциплине «кросс-спринт».

Занимается Ярослав под руководством тренера-преподавателя Павловой М.А.