Тульские волейболисты третьи на первенстве ЦФО в Гуль-Хрустальном

С 1 по 9 апреля в Гусь-Хрустальный прошло первенство ЦФО по волейболу среди команд юношей до 17 лет.

Участниками турнира стали команды из Владимирской, Белгородской, Луганской, Московской, Смоленской, Воронежской и Тульской областей.

Тульскую команду представила команда юношей 2008-2009 года рождения под руководством тренера Ольги Бабкиной.

По результатам соревнований победу одержала команда из Белгородской области, второе место заняла команда из Воронежской области, а третье место досталось команде из Тульской области.

Очевидно, что талантливые юные спортсмены продемонстрировали отличный уровень игры и достойно соревновались за заслуженные призовые места.