Тульские спортсмены завоевали медали по спортивному ориентированию в Гусь-Хрустальном

Здесь проходил чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по этому виду спорта.

Спортсмены из Тулы достойно представили родной город и показали высокие спортивные результаты. В трехдневную программу соревнований вошли состязания по трем дисциплинам: кросс-лонг-общий старт, кросс-эстафета, кросс- выбор.

По итогам соревнований спортсмены МБУДО СШОР «Юность» заняли призовые места:

8 сентября дисциплина «Кросс-лонг-общий старт»:
1 место – Павлов Роман (М12), Перелыгин Ярослав (М14);
2 место – Никитина Ярослава (Ж18);
3 место – Павлова Вероника (Ж18).

9 сентября дисциплина «Кросс-эстафета»:
2 место – Коловерова Анастасия (Ж16), Парчук Александра (Ж16); Павлова Вероника (Ж18), Никитина Ярослава (Ж18);
3 место – Дорогинин Дмитрий (М16), Панов Роман (М16).

9 сентября дисциплина «Кросс-выбор»:
1 место – Павлов Роман (М12), Мазур Иван (М14), Никитина Ярослава (Ж18).

В рамках Чемпионата ЦФО тренер Павлова Мария заняла 3 место в эстафете.

Тренер Овсянникова Т.Д. заняла 1 место – кросс-лонг-общий старт, 🥈2 место – кросс-выбор.