Перейти к содержимому

Тульские спортсменки заняли третье место в Мэдисоне по итогам выступления на этапах Кубка Мира

Тульские  велогонщицы Мария Аверина и Александра  Гончарова в составе сборной России стали третьими в общем зачете гонки мэдисон  по итогам выступления на этапах Кубка мира. Финальный этап Кубка мира завершится в Гонконге в воскресенье. По сумме набранных очков сборная России стала третьей в мэдисоне в общем зачете, набрав 1775 очков, проиграв только британкам (1950 очков) и итальянкам  (1920 очков).  На этапах Кубка мира в составе сборной России в этом сезоне вместе с ними  выступали пары  Гульназ Бадыкова и Мария Новолодская, Гульназ  Бадыкова и Евгения Аугустинас,