Тульские легкоатлеты вернулись с наградами со всероссийских соревнований

Сегодня, 2 декабря, в Орле завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике «XIV Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины».

В программе соревнований атлетов ждали забеги на различные дистанции от 60 метров до 3 км, смешанная эстафета 4 по 400 метров и прыжки в длину и высоту.

Спортсмены МБУ СШОР «Легкая атлетика» завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали.

Так, среди юниоров и юниорок Юлия Якунина победила в прыжках в длину с результатом 5м 54см и тройном прыжке, прыгнув 11м 90см.

Константин Соловецкий стал третьим в прыжках в длину с результатом 6м 98см.

Кирилл Кудрявцев завоевал золото в тройном прыжке , результат — 13м 38см.

Среди юношей отличились Олег Лазукин в барьерном беге на 60 метров (8,40сек)1 место и Александр Митяев на дистанции 200 метров (23,56сек) 1 место. Кирилл Бубенин стал серебряным призёром в беге на 60 метров (7,30сек).
Поздравляем победителей и призеров, тренеров с успешным выступлением!!!