Тульские гимнасты в числе победителей чемпионата и первенства ЦФО по прыжкам на батуте

В Белгородской области в Старом Осколе завершился чемпионат и первенство Центрального федерального округа по прыжкам на батуте.

В соревнованиях приняли участие представители Московской

, Белгородской, Ивановской, Воронежской,Тверской, Брянской и Тульской областей. Соревнования собрали около 200 участников.

Для воспитанников МБУДО СШОР «Спортивная гимнастика» этот турнир стал удачным.
Спортсмены показали следующее результаты:

Чемпионат ЦФО:
Бучка Дарина по программе мастеров спорта заняла 2 место в индивидуальных прыжках и 1 место в синхронных прыжках.

Первенство ЦФО:
Демидов Дмитрий и Евсеева Ольга по программе кандидатов в мастера спорта заняли 1 место ;

Соломенцева Дарья по программе 1 спортивного разряда заняла 1 место в индивидуальных и синхронных прыжках;

Орехова Мария по программе 1 спортивного разряда в синхронных прыжках заняла 3 место.

Спортсменов подготовили тренеры Василий Тамбовцев и Алексей Гущин.