Перейти к содержимому

Тульская команда завоевала семь медалей на соревнованиях по лёгкой атлетике «Шиповка юных» Первый салют Победы»

В первый день XXlll Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике «Шиповка юных» Первый салют Победы», проходящих в орловском легкоатлетическом манеже» Олимп «, тульская команда завоевала семь медалей. В возрастной группе 2008-09 г.р. Диана Мишина выиграла прыжки в длину с результатом 4м 42см, Елисеев Владимир первый в беге на 60м — 8,88 сек.Среди юношей 2006-07 г.р весь пьедестал почета в прыжках в длину заняли туляки Сергей Нагорных (5м 18см), Евгений Глебов (5м 15см), Виталий Виноградов (5м 5см).В беге на  600 метров Анастасия Клименко завоевала бронзовую медаль. В эстафетном беге 4×200 м среди девушек 2006-07 г.р. сборная команда МБУ СШОР стала победителем с результатом — 1.55,79 сек. В беге на 60м в шаге от пьедестала, заняв четвёртые места, остановились Виктория Журина (8.31 сек) и Сергей Нагорных (8,10 сек),пятое место у  Дарьи Буравцовой (8,52 сек).Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!