Спортсмены «Востока» завоевали медали на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

C 8 по 13 февраля на спортивной базе «Чехов» состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет, 13-15 лет, посвящённый памяти Заслуженного тренера РСФСР М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова.

На помосте встретились более 300 спортсменов из 30 регионов России.
Спортсмены МБУ СШОР «Восток» по итогам соревнований завоевали медали.

В весовой категории 102 кг серебряным призером стал Прилепский Антон с суммой двоеборья 125 кг.

Бронзовую медаль завоевал Степанов Арсений в весовой категории 33 кг с суммой двоеборья 74 кг.

Спортсменов подготовили Юрий Губарев и Алексей Песков.

Отметим, что в командном первенстве среди девушек 10-12 лет и юношей 13-15 лет сборная команда Тульской области поднялась на третью ступень пьедестала почета. 🥉

#МБУСШОРВосток #тула #туласпорт #живуспортом #национальныепроектыроссии #демография