Спортсмены спортшколы «Восток» завоевали медали открытого первенства села Совхоз Боровский по тяжелой атлетике

С 9 по 13 июня в селе совхоз «Боровский» Калужской области прошло открытое первенство села Совхоз Боровский по тяжелой атлетике на призы заслуженного тренера РСФСР, Мастера спорта СССР, двукратного чемпиона Олимпийских игр среди «Мастеров» Льва Константиновича Никифорова. Более четырёхсот спортсменов из 13 регионов страны заявились в этом году на соревнования.

Спортсмены МБУ СШОР «Восток» по итогам соревнований стали победителями и призерами.

1 место: Степан Мальцев (весовая категория 81 кг), Ярослав Садонин (весовая категория 96 кг), Антон Прилепский (весовая категория 102 кг),

2 место: Милолика Трухачева (весовая категория 49 кг), Максим Чернопятов (весовая категория 55 кг), Артём Майоров (весовая категория 67 кг).

3 место: Арсений Степанов (весовая категория 33 кг).

Отметим, что команда Тульской области в общекомандном первенстве заняла 1 место.

Спортсмены тренируются у О.С. Головкиной, Ю.А. Губарева, А.Ю. Пескова и А.А. Четверикова.