Спортсмены МБУ СШОР «Восток» завоевали медали Кубка и первенства России по тайскому боксу.

С 7 по 13 декабря в деревне Большой Суходол, Городецкого района, Нижегородской области состоялись Кубок и первенство России по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 40 регионов страны.

В первенстве России принимали участие спортсмены в возрасте от 12 до 17 лет. По результатам финального дня спортсменка МБУ СШОР «Восток» Хрисанова Ульяна завоевала серебряную медаль!
По итогам Кубка России спортсмены МБУ СШОР «Восток» Боргер Никита, Гиясова Алина и Зеленова Ирина стали бронзовыми призерами!
Спортсмены тренируются у Абдула Малаалиева.