29 ноября в плавательном бассейне МАУ «СО» поселка Ленинский состоялся заключительный день открытогопервенства города Тулы по плаванию, посвященного Году здоровья. В программе соревнований были дистанции 200 метров брасс, 200 метров комплексное плавание и 800 метров вольный стиль.
По итогам второго дня соревнований спортсмены МБУ СШОР «Восток» завоевали медали.
Девушки 2010-2011 г.р., 200 метров брасс
1 место: Угловская Кристина;
3 место: Чорная София.
Девушки 2008-2009 г.р., 200 метров брасс
1 место: Горбунова Татьяна;
3 место: Тереховкина Екатерина.
Девушки 2006-2007 г.р., 200 метров брасс
1 место: Федорова Маргарита.
Юноши 2010-2011 г.р., 200 метров брасс
1 место: Селезнев Павел;
2 место: Зуев Николай.
Юноши 2008-2009 г.р., 200 метров брасс
1 место: Мулюкин Степан.
Юноши 2006-2007 г.р., 200 метров брасс
2 место: Сергеев Эдуард.
Девушки 2010-2011 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Тишутина Софья.
Девушки 2008-2009 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Молчанова Александра;
2 место: Тетерина Милана;
3 место: Родина Виктория.
Девушки 2006-2007 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Томилина Алена;
3 место: Кузнецова Полина.
Юноши 2010-2011 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Сазонов Матвей;
2 место: Стрешнев Дмитрий;
3 место: Цакунов Илья.
Юноши 2008-2009 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Андронов Максим;
2 место: Горлопанов Кирилл;
3 место: Волков Александр.
Юноши 2006-2007 г.р., 200 метров комплексное плавание
1 место: Семыкин Степан.
Юноши 2005 г.р. и старше, 200 метров комплексное плавание
1 место: Копылов Артур;
2 место: Бубнов Владислав.
Девушки 2008-2009 г.р., 800 метров вольный стиль
1 место: Ященко Софья.
Девушки 2006-2007 г.р., 800 метров вольный стиль
1 место: Костина Анастасия.
Юноши 2008-2009 г.р., 800 метров вольный стиль
1 место: Григорьев Владислав;
2 место: Михалин Артем;
3 место: Шрам Артем.
Спортсмены тренируются у В.В. Панферовой, А.А. Панферова, А.А. Ибатулиной, О.Д. Денисовой, С.Ю. Ермоленко.