Тульские самбисты завоевали награды в Воронежской области

В Воронежской области прошли всероссийские соревнования по самбо памяти Ю.Т. Титова среди юношей и девушек 2008-2010 г.р.

Соревнования проводились в 10 весовых категориях у юношей и в 10 весовых категориях у девушек.

Спортсмены МБУ СШОР «Юность» заняли следующие призовые места:

2 место — Бурдыкин Григорий; Романчев Григорий; Егорова Влада;

3 место — Чернушкин Евгений.

Тренеры: Федин Владимир Владимирович, Бородаенко Владимир Николаевич, Шишкин Дмитрий Владимирович.

В первый день соревнований воспитанники МБУ СШ «Металлург» показали следующие результаты – Новикова Маргарита стала серебряным призером соревнований в весовой категории 37 кг.

Во второй день соревнований бронзовым призером стал спортсмен МБУ СШ «Металлург» Безгубов Егор в весовой категории 71 кг, а победителем в этой же весовой категории стал еще один воспитанник спортивной школы Гусев Савелий и получил право принимать участие в первенстве России по самбо, которое пройдет в городе Новороссийске в июне этого года.

Подготовили спортсменов тренеры Роман Ломиворотов и Павел Проничев.