С 25 по 27 августа прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и Кубок ФСО Орловской области по спортивному ориентированию.

С 25 по 27 августа в поселке Нечаевский Мценского района Орловской области прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию и Кубок ФСО Орловской области по спортивному ориентированию, посвящённый 200-летнему юбилею со дня рождения И.С. Тургенева.
Во Всероссийских соревнованиях за медали боролись 16 спортсменов СШ «Юность». Лучшие результаты показали:
III место — Софья Балашова.
В Кубке ФСО Орловской области приняли участие трое спортсменов СШ «Юность», лучшим из них стал Евгений Рассыхатский, который занял второе место в дисциплине кросс-классика.