Результаты тульских спортсменов на Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике среди юниорок U-20 в г. Смоленске

На Чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике среди юниорок U-20 в г. Смоленске Анастасия Котельникова в беге на 60 м с результатом 7,89 сек стала бронзовым призером. Поздравляем спортсменку и ее тренера Карпович Андрей Михайловича.

Карина Краснова выиграла золотую медаль в беге на 400 метров с результатом 56,08 сек. Тренеров Кузнецова Андрея Владимировича и Соболеву Ларису Ивановну.

Александр Ефимов победил на Чемпионате ЦФО по легкой атлетике в г. Смоленске в беге на 60 м с результатом 6,80 сек. Тренер Заслуженного тренера России Маринов Вячеслав Николаевич.

Четвертое место, Александр Жильцов в беге на 60 м у мужчин — 7,10сек и Владислав Шемулинкин в беге на 60 м у юниоров (U-20) — 7,00 сек.

В прыжках в высоту у девушек Софья Лежукова, Валерия Пожидаева и Юлия Якунина, преодолев одинаковую высоту 1 м 50 см,заняли места с четвертого по шестое. В финальных забегах на 60 метров Виктория Калинина у юниорок (U-23) финишировала пятой с результатом 8,06 сек, Екатерина Жданова у женщин седьмой- 8,06сек., Леонид Жуков восьмым среди юношей — 7.38 сек.