Перейти к содержимому

Результаты тульских спортсменов на Чемпионате России по лёгкой атлетике в Москве

Александр Ефимов в финальном забеге на 60 метров на Чемпионате России финишировал с одинаковым временем с бронзовым призером — 6,68 сек, установил личный рекорд и впервые выполнил норматив Мастера спорта Международного класса. Кристина Хорошева стала четвертой в финальном забеге на 60 метров у женщин с результатом 7,36 сек. Анастасия Якоби вошла в десятку сильнейших на дистанции 3000 метров, показав время 9.27,13 сек. Алексей Дорофеев на дистанции 3000 метров, стартовав не в сильнейшем забеге свой забег выиграл 8.05, 10 сек, показал двенадцатое итоговое время. Николай Пронин в толкании ядра показал девятнадцатый результат. Екатерина Реньжина со вторым временем 53,22сек вышла в финал бега на 400 метров, который состоится 14 февраля в 16-00 часов.