OBNINSK JUDO CUP: юные таланты Тулы завоевывают награды

22 сентября, в Боровске, Калужской области, прошёл открытый турнир «OBNINSK JUDO CUP» по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Это значимое событие собрало более 300 участников из различных регионов, таких как Московская, Калужская, Рязанская и Тульская области. Соревнование стало площадкой для демонстрации мастерства и упорства молодых спортсменов, которые на протяжении многих месяцев готовились к этому важному дню.

Тулу представили талантливые спортсмены МБУДО СШОР «Восток», которые с блеском выступили на соревнованиях и завоевали призовые места. Глеб Осинов показал выдающийся результат в весовой категории до 42 кг, заняв первое место и подтвердив свои высокие спортивные достижения. Ян Злобин, сражаясь в весе до 46 кг, завоевал второе место, демонстрируя стойкость и технику. Тимур Комаров в той же весовой категории завоевал третье место, добавив ещё одну медаль в копилку команды.

Подготовили спортсменов тренер Чавриков Максим.