Новый победы «Художниц»

С 24 по 26 марта в Калуге проходили чемпионат Калужской области и областные соревнования по художественной гимнастике.

На турнире, помимо представительниц нашего региона, выступили спортсменки Московской, Рязанской, Смоленской
областей и Санкт-Петербурга. Масштабность соревнований подтверждает и общее количество участниц – более 400 человек.

В очередной раз показали высокий уровень подготовки центр художественной гимнастики «ДиНастия». Наши девушки стали победителями и призерами соревнований в личных и групповых упражнениях.

1 место — Тихомирова Кира, Фролова Виктория, Павлова Алина, Мартынова Полина, Титова Александра​

2 место — Скрипка Мария, Бредис Анна

3 место — Краснова Виктория, Королева Милана

В групповых упражнениях победителями стала команда 1 юношеского разряда в составе: Езжалкина Василиса, Загорцева Таисия, Климакова Дарья, Серёгина Мария, Тихомирова Кира.

Тренеры: Сафонова Дина, Зайцева Милена, Гусева Анастасия, Короткова Юлия

Хореограф: Галкина Светлана.