Тульские спортсмены завоевали награды на «Silk Way Namangan»
7 мая в Узбекистане стартовали международные соревнования «Silk Way Namangan». В первый день соревнований спортсмены разыграли награды в командном спринте и гонке по очкам. Тульская гонщица Мария Аверина среди женщин в гонке по очкам завоевала серебряную награду. У мужчин в командном спринте тульские гонщики Александр Дубченко, Максим Наумов и Евгений Королек (Республика Беларусь) завоевали серебро. 8 мая, во второй день… Подробнее »Тульские спортсмены завоевали награды на «Silk Way Namangan»



















