Тулячка завоевала золотую медаль на соревнованиях по художественной гимнастике
3 и 4 сентября на базе «Городского центра художественной гимнастики» состоялся открытый чемпионат и первенство города по художественной гимнастике. Выступления посвящены 876-й годовщине основания города Тулы. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменок. София Фаткуллина воспитанница МБУ СШОР «Восток» по программе II юношеского разряда завоевала золотую медаль среди спортсменок 2014-2015 г.р. София тренируется под руководством Головиной А.С.

















