C 17 по 19 мая базе
.
Турнир собрал более 300 воспитанников школы. Соревнования проходили в три этапа с 3 юношеского спортивного разряда до мастеров спорта.
В 1 этапе в многоборье соревновались юноши, 18 мая в многоборье соревновались девушки, 3 этап — индивидуальные прыжки на батуте.
Победители и призёры первенства по спортивной гимнастике:
программа мастеров спорта:
1 место — Егорова Мария, Елисеенко Александр, Задонская София;
2 место — Беккер Валерия, Сопиков Ефим, Тишкова Евгения;
3 место — Рапшина Дарья, Миронов Александр, Алифанова Виктория;
программа кандидатов в мастера спорта:
1 место — Мельникова Ева,
2 место - Тарасова Даяна,
3 место — Гореничая Ева;
по программе 1 спортивного разряда:
1 место — Кочеткова Александра, Никонов Станислав, Зейналова Маргарита;
2 место — Родионова Алиса, Зайцева Милана, Гречнев Дмитрий;
3 место — Кочанова Анна, Сафронова Лилия, Есин Григорий;
по программе 2 спортивного разряда:
1 место — Павлова Диана, Батырев Ярослав;
2 место — Королева Татьяна, Герасимов Иван;
3 место — Амелина Полина, Синицын Максим;
по программе 3 спортивного разряда:
1 место — Илюхина Валерия, Гусев Дмитрий;
2 место — Макарова Полина, Трубаченков Егор;
3 место — Ульянова Варвара, Дорохов Алексей;
по программе 1 юношеского спортивного разряда:
1 место- Шлякова Анастасия, Мосина Сабина, Якунин Никита, Хасиев Амир;
2 место — Щепочкина Милана, Трусова Анна, Бабаджанов Дамир, Ногайлиев Тимур;
3 место — Зейналова Вероника, Чалкина Виктория, Заболотин Захар;
по программе 2 юношеского спортивного разряда:
1 место — Бурцева Ульяна, Хохлова Ника, Скрынник Максим, Каримов Георгий;
2 место — Севастин Ева, Ушакова Лилия, Чекалин Кирилл;
3 место — Спасская Алиса, Горбунова Мария, Назаров Геннадий;
по программе 3 юношеского спортивного разряда:
1 место — Вязова Ксения, Закиров Святослав;
2 место — Андреева Дарья, Карпов Артур;
3 место — Морозова Любовь, Ульянов Максим.
Победители и призёры первенства по прыжкам на батуте:
старшая возрастная категория:
1 место — Демидов Дмитрий,
2 место — Соломенцева Дарья,
3 место — Бучка Дарина;
средняя возрастная категория:
1 место — Фесенко Алексей,
2 место — Задонский Марк,
3 место — Абрашкина Злата;
младшая возрастная категория:
1 место- Дорохова Мария,
2 место — Гаврилова Анастасия ,
3 место — Пономарева Таисия .
Поздравляем тренеров — преподавателей СШОР «Спортивная гимнастика» с успешными выступлениями воспитанников.