МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО И ЮЖНОГО ФО | г. Старый Оскол

23 ноября в г. Старый Оскол проходят завершительные матчи кругового этапа Межрегиональных соревнований Первенства России по баскетболу, среди юношей 2004 года рождения.

Тульскую область представляет сборная команда юниоров 2004 и моложе на базе юноши СШОР «Игровые виды спорта» под руководством Петрухина Алексея.

Сегодня противниками тульских баскетболистов стала команда из Тверской области. Матч был напряженный, борьба была за каждый забитый мяч. В первом периоде юноши из Тверской области обыграли тульских баскетболистов – 10:12. Больше баскетболисты СШОР «Игровые виды спорта» шансов на победу противникам не дали. Второй период был завершен со счетом 15:13, в пользу нашей команды, 19:14 – третий период и 22:13 – четвертый период.

По завершению матча команда Тульской области занимает 3 место из 6 возможных.