Легкоатлеты Тулы привезли медали «Шиповки юных»

В столице Республики Мордовия городе Саранске прошли финальные Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди спортивных школ страны.

Соревновались команды юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. Спортсмены МБУ СШОР «Лёгкая атлетика» города Тулы завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Команда юношей в составе Кирилла Комиссарова, Дмитрия Яковлева, Дмитрия Воскресенского и Максима Антонова победила в эстафетном беге 4х100 метров и заняла второе место в командном первенстве среди спортивных школ.

Диана Мишина завоевала золотую медаль в прыжках в длину и бронзу в метании снаряда.

Дмитрий Яковлев занял третье место в прыжках в длину.

Команда девушек в составе Дарьи Фирсовой,​ Елизаветы Пышкиной , Дарьи Гончаровой и Дианы Мишиной стала бронзовым призером соревнований в эстафетном беге 4х100 метров.

Поздравляем спортсменов и тренеров​ Ю. Веселову, С.Н. Дагаева, Н.Н. Рощупкину, В.Н. Новову, О.О. Регурецкого, А.В. Маринова, Н.В. Пученкина, И.А. Животову с успешным выступлением!