Итоги заключительного дня Первенства России по велосипедному на треке в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по велосипедному спорту на треке. Всего в соревнованиях приняли участие 204 спортсмена из Санкт-Петербурга, Москвы, Тульской, Ростовской, Омской, Воронежской, Московской областей, Крыма и Удмуртии.  В заключительный день соревнований Тульские велосипедисты завоевали три золотых, две серебряных и две бронзовых медали. В гонке мэдисон среди юниоров 19-22  лет Сергей Ростовцев завоевал золотую медаль в паре с гонщиком из Санкт-Петербурга  Саввой  Новиковым, среди юниорок этого возраста серебро у Марии Ростовцевой в паре с Питерской велосипедисткой Дарьей Мальковой. В кейрине у юниоров 17-18 лет победу одержал Данил Карасев, а у юниоров 19-22 лет победил Павел Ростов, у Алексея Носова бронзовая медаль. Среди юниорок 19-22 серебряную медаль в кейрине завоевала Серафима Гришина, а Ольга Гончарова бронзовую. Всего за четыре дня Первенства России Тульские гонщики завоевали 9 золотых, 8 серебряных и 12 бронзовых медалей. Фотографии взяты из группы велотрек на Крестовском «в контакте» https://vk.com/lokosphinx