Этот опрос закончен (с ).

Кузнецов Андрей Владимирович

Тренер муниципальной спортивной школы олимпийского резерва «Легкая атлетика». В 2019 году его воспитанники стали серебряными призерами первенства России в различных дисциплинах и первенства Центрального федерального округа. Один из его учеников стал победителем Спартакиады учащихся России.
853

Назарова Марина Владимировна

Заслуженный тренер России по спортивной гимнастике, награждена Почетным знаком администрации города Тулы «За заслуги перед городом 1 степени», памятной медалью «Патриот России», почетным знаком «Сердце, отданное людям». В 2019 году ее воспитанница Комнова Ирина стала победительницей (в составе команды России) и серебряным призером Европейского юношеского олимпийского фестиваля по спортивной гимнастике.
741

Макарова Татьяна Николаевна

Тренер высшей квалификационной категории, имеет звание «Мастер спорта России международного класса» по велоспорту на треке. За 2019 год подготовила победителей и призеров первенства, чемпионата и Кубка России, первенства Европы среди андеров, международных соревнований. Ее воспитанники принимали участие в чемпионате мира и 5 этапах Кубка мира.