Дмитрий Миляев в День защиты детей пообщался с юными спортсменами

1 июня глава администрации города посетил тренировку команды футболистов 2014 года рождения спортивной школы «Арсенал».

Команда является неоднократным победителем межрегиональных и областных турниров и призером соревнований разного уровня.

В этом году ребята выиграли Первенство города Тулы среди команд юношей своего возраста и стали победителями зональных соревнований «Первенство межрегиональной ассоциации Общественных объединений «Союз федерация футбола «Центр» по футболу среди команд юношей спортивных школ 2014 г.р.

Дмитрий Миляев отметил достижения ребят и рассказал, что сам в детстве часто играл в футбол с ребятами во дворе, до сих пор интересуется этим видом спорта.
— Я люблю футбол, смотрю матчи по телевизору. Надеюсь, что когда-нибудь увижу по телевизору, как вы играете в футбол, и буду радоваться вашим успехам. Желаю, чтобы вы приумножали достигнутые результаты, стали настоящими спортсменами. Ваши тренеры и мы будем поддерживать эти стремления, помогать направлять энергию в нужное русло, – сказал Дмитрий Миляев.

Глава администрации поздравил ребят с Днем защиты детей, вручил Почетные грамоты команде и ее тренеру.

Всем юным игрокам подарили футбольные мячи.