Перейти к содержимому

8 августа в Туле стартовало Первенство России по велосипедному спорту на треке

8 августа на Тульском велотреке стартовало Первенство России по велоспорту среди юношей и девушек 15-16 лет. В утренней программе разыгрывались награды в гите на 200 м с места. Тульский гонщик Егор Кондрашин завоевал серебряную медаль. В рамках Региональных соревнований среди юношей и девушек 13-14 лет также проводился гит 200 м с места. Среди девушек весь пьедестал почета заняли тульские велосипедистки: Екатерина Евланова заняла первое место, Диана Печенкина второе и София Бессонова третье. У юношей в этом виде программы первое место у гонщика из Москвы, второе и третье у тульских спортсменов Антона Степанова и Игоря Гириловича.