26 мая года в городе Видное, Московской области прошло открытое первенство города по рукопашному бою.

26 мая года в городе Видное, Московской области прошло открытое первенство города по рукопашному бою среди юношей 8-15 лет, в котором приняла участие спортивная сборная города Тула.
По итогам соревнований сборная города Тула завоевала Сборная команда города Тулы по самбо заняла II общекомандное место, пропустив вперед команду «хозяев» соревнований – спортивного клуба «Десантник» г. Видное.
Третье место заняла команда спортивного клуба «Авангард» г. Домодедово.
В личном зачёте первые места заняли спортсмены СШ «Триумф»: Чеканихин Игорь, Ульянов Анатолий, Асланов Ренат, Свядощ Григорий, Петров Сергей. третьи места заняли: Петров Николай.