24 ноября состоялось открытое первенство Подольского округа по легкой атлетике

24 ноября состоялось открытое первенство Подольского округа по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. «Подольская шиповка». Спортсмены МБУ СШОР «Лёгкая атлетика» успешно выступили на этом турнире. Кирилл Кудрявцев выиграл соревнования по прыжкам в длину с разбега с личным рекордом — 6 м 03 см и стал бронзовым призером в беге на 50 метров. На этой же дистанции Александр Синяев завоевал серебряную медаль. Михаил Панин финишировал вторым на дистанции 300 метров. Поздравляем спортсменов и их тренеров Б. А. Спиридонова, Л. И. Соболеву, О. В. Гераськина.