2 февраля в Щегловской засеке прошел 1 этап Кубка ФСО Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах

2 февраля в Щегловской засеке прошел 1 этап Кубка ФСО Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах. В соревновании приняли участие 129 спортсменов.  Воспитанники МБУ СШОР «Юность» заняли следующие призовые места:
1 место – Карпунина Анастасия (Ж12), Павлова Вероника (Ж14), Балашова Софья (Ж17), Рассыхатский Александр (М12), Рассыхатский Евгений (М14), Копанов Антон (М17), Ефремов Семен (М21);

2 место – Парчук Александра (Ж12), Орлова Татьяна (Ж14), Сазонова Алиса (Ж17), Перелыгин Ярослав (М12), Дементьев Максим (М14), Перешеин Константин (М17), Борисов Владимир (М21);

3 место – Никитина Ярослава (Ж14), Матвеева Вераника (Ж17), Кальчевская Анастасия (Ж21), Лепехин Виктор (М12), Воропаев Кирилл (М17).
Тренеры: Павлова М.А., Овсянникова Т.Д.
Также тренеры МБУ СШОР «Юность» Павлова М.А. – заняла первое место в группе Ж21, а Овсянникова Т.Д. – завоевала бронзовую медаль в группе Ж45.