Александр Григорьевич Сергеев стал чемпионом в весовой категории 88 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе

С 1 по 2 декабря в Перми прошёл XXVII чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Тренер СШОР «Юность» Александр Григорьевич Сергеев стал чемпионом в весовой категории 88 кг.
Поздравляем нашего тренера и желаем дальнейших побед!

На Открытом первенстве Тульской области по боксу в городе Венев, спортсмены СШ «Восток» завоевали медали.

С 30 ноября по 2 декабря в городе Венёв состоялось Открытое первенство Тульской области по боксу, посвященное  Дню  Освобождения  г. Венёв от немецко-фашистских захватчиков. В состязаниях приняли  участие более 250 спортсменов из Тульской, Московской, Рязанской областей. По итогам соревнований спортсмены спортивной школы «Восток» завоевали медали: 1 место: Роман Чугунов, Александр Серегин, Илья Яковлев, Иван Маркин.…

С 26 ноября по 1 декабря в городе Королев прошел Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек 16-17 лет.

С 26 ноября по 1 декабря в городе Королев, (Московская область), прошел Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» по боксу среди девушек 16-17 лет.

Воспитанница МБУ СШ «Металлург» Качалкина Мария стала серебряным призером в весовой категории57 кг.

Подготовил спортсменку тренер: А.В.Долгарев.

В Обнинске (Калужская область) с 26 ноября по 2 декабря прошел Полуфинальный этап первенства России по волейболу среди команд девушек 2002-2003 года рождения.
Спортсмены СШ «Игровые виды спорта» в упорной борьбе  оказались подготовлены лучше других соперников и как закономерный результат – 1 место.